
Книга Мотель «Присмерк». Симона Сент-Джеймс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книга Мотель «Сумерки».
Автор - Симона Сент-Джеймс
Аннотация
Придорожный мотель «Сумерки» полон тайн, о которых никто не хочет говорить. Однако он странным образом привлекает и затягивает в свои сети двух девушек, живущих в разное время.
Северная часть штата Нью-Йорк, 1982 год.
Вел Дилейни хочет переехать в Нью-Йорк. В поисках заработка она устраивается на ночную смену в мотель Присмерк в городке Фелл неподалеку от Нью-Йорка. Но здесь происходит что-то странное и страшное, что делает пребывание в мотеле особенно опасным.
Северная часть штата Нью-Йорк, 2017 год.
Карли Кирк часто думает об истории своей семьи — в частности, о таинственном исчезновении ее тети Вел, о котором все молчат. Тетя исчезла в 80-х, еще до рождения Карли. И это было связано с городком Фелл.
Карли решает переехать к Феллу и посетить место, где когда-то работала тетя. Оказывается, еще с тех далеких времен мотель как будто не изменился. Те же постройки, те же страхи, те же жуткие загадки. Вскоре Карли оказывается в ловушке тех самых тайн, которые потеряли ее тетю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 400 |
| ISBN | 9786171706651 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Основные | |
| Жанр | Триллеры |
- Цена: 400 ₴

